Приём учащихся в первый класс НОЧУ СОШ "Премьерский лицей"

Уважаемые родители будущих первоклассников! Если Вы приняли решение отдать своего ребёнка в ЛЮБУЮ негосударственную школу Москвы, Вам нужно знать, что:

1.  Электронная запись будущих первоклассников в негосударственные школы Москвы на портале Госуслуг НЕ ПРОВОДИТСЯ.
  2.  У негосударственных школ Москвы нет микрорайонов, поэтому дети зачисляются в них независмо от места проживания.
  3.  Зачисление ребёнка в школу происходит после издания директором школы соответствующего приказа и введения данных о зачислении Вашего ребёнка в общегородскую базу. Это может произойти в любой день, начиная с 15 декабря 2012 года.
  4.  Если Вы не рассматриваете возможность устройства своего ребёнка в гос. школу , то Вам НЕ НУЖНО регистрировать его в электронной очереди по месту жительства. ЭТИ ПРАВИЛА РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ВСЕ НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ МОСКВЫ

Для поступления в НОЧУ СОШ "Премьерский лицей" Вам необходимо:

1.  Позвоноить по тел. 8-495-589-92-54 и записать ребёнка на собеседование ( в случае наличия свободных мест в интересующем Вас классе!)
  2.  Для поступающих в первый класс: собеседование с психологом и логопедом. Цель- определение готовности ребёнка к школе.
  3.  Для поступающих во 2-4 классы: собеседование с психологои и логопедом; с учителем ( русский язык, математика, литературное чтение.английский язык). Цель - выявление фактического уровня знаний для выстраивания индивидуальной образовательной траектории .
  4.  Для поступающих в 5-11 классы: собеседование с психологом; проверка фактического уровня знаний по русскому языку, математике ( алгебра), английскому языку. Цель - выстраивание индивидуальной образовательной траектории учащегося.

Зачисление учащихся в школу производится по результатам собеседования.