Финансово-хозяйственная деятельность

Школа "Премьерский лицей" является НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ НЕКОММЕРЧЕСКИМ образовательным учреждением, имеющим лицензию и государственную аккредитацию. Все средства, получаемые от её деятельности, направляются на образование и развитие материально-технической базы учреждения.

Доходная часть сметы доходов и расходов

НОЧУ СОШ «ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ» формируется из:

1. Оплаты родителей по договору возмездного оказания услуг на основании сметы доходов и расходов НОЧУ СОШ «ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ» и приказа по школе об установлении стоимости обучения и содержания;

2. Субсидий из бюджета города Москвы в соответствии с Постановлениями Правительства города Москвы № 640-ПП от 28.12.2011 года для учащихся 1-11 классов, № 489-ПП от 18.09.2012 года для воспитанников дошкольных групп, зарегистрированных на территории города Москвы:

- на образовательный процесс в группах дошкольного образования для детей 3-6 лет в сумме 36600 рублей в год на одного воспитанника;

- на образовательный процесс для учащихся 1-11 классов школы в сумме 63112 рублей в год на одного учащегося;

- на одноразовое горячее питание учащихся1-4 классов в сумме 49 рублей в день;

- на двухразовое горячее питание учащихся из многодетных семей в сумме 142 рубля в день (при условии документального подтверждения данного статуса семьи).