Уважаемые посетители сайта!

Вот уже  5 лет прошло с тех пор, как была открыта наша школа.

За этот небольшой промежуток времени в школе выстроилась и продолжает совершенствоваться система управления, система подбора и обучения  кадров, система партнерских  отношений между  участниками образовательного процесса;  сформировались и продолжают формироваться школьные традиции. В течение 5 лет  наша школа выстраивает образовательную систему, которая, с одной стороны, отвечает требованиям современного образования, с другой стороны, сохраняет лучшее, что было в традиционной школе, где с учётом особенностей развития школьника обеспечивается качественное образование.

Мы делаем всё, чтобы каждый ученик мог раскрыть свои природные способности, развить творческий потенциал, а старшая профильная школа поможет старшекласснику определиться с выбором будущей профессии.

Уверены, что Вы сможете найти на страницах сайта полезную информацию, получить ответы на интересующие Вас вопросы. Мы готовы помочь Вам в этом, и всегда открыты для сотрудничества.